+7 909 018 79 XX показать
Екатеринбург, улица Циолковского, д. 57
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 08:00 - 20:00
показать +7 909 018 79 XX
Меню
Плазмолифтинг

Плазмолифтинг

Цены на услугу ‒ от 3500 ₽

Если вы желаете улучшить состояние вашей кожи при помощи плазмолифтинга, наши специалисты готовы прийти вам на помощь. Плазмолифтинг - одно из востребованных предложений нашего салона, и в том, что услуга будет оказана качественно, мы полностью уверены.

Почему у нас всегда получается предоставлять услуги на высшем уровне?

  • мы используем материалы только надежных производителей
  • мы применяем самые новые технологии
  • наши мастера регулярно повышают квалификацию
  • мы не безразличны к отзывам наших клиентов

Медицинский центр Артролайн - это сервис для всех тех, кто ценит красоту и ухоженность - и готов поручить заботу о них настоящим профессионалам!

Прайс-лист

Услуги
Плазмолифтинг (plasmolifting)
3500 руб.

Акции и спецпредложения

Сеанс плазмотерапии 1 990 рублей
Специальная цена
Другие акции
Осталось 259 дней
Сеанс плазмотерапии 1 990 рублей
В клинике “АртроЛайн” плазмотерапия отлично зарекомендовала себя для лечения дегенеративных заболеваний суставов и позвоночника, при травмах мышц, связок и сухожилий. Этот универсальный метод без лекарств по праву можно назвать технологией будущего, ведь он основан на активации собственных ресурсов организма.

Акция! До конца октября сеанс плазмотерапии 1 000 рублей ( вместо 3 500 рублей)

Кто знаком с болезнью суставов, тот знает, как сложно они поддаются лечению. Ведь хрящевая ткань восстанавливается очень медленно, особенно в пожилом возрасте. Но и современная медицина не стоит на месте.
Поговорим об одной из последних эффективных разработок –плазмотерапии. Терапевтическое действие методики основано на свойствах тромбоцитов. В конце прошлого века ученые выяснили, что эти кровяные тельца содержат особые белки, получившие название факторов роста. Они воздействуют на клетки пораженных зон, побуждая их интенсивно делиться. В результате ткани быстрее заживают и регенерируют.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 909 018 79 XX